Зачем писать смс?поздравлять таким образом с праздниками? Для чего?чтоб лишний раз напомнить о себе? Да мне пофиг на него! Он мне не нужен!Мне всё равно как он живет и чем живет! Мне за Нику обидно... Что у неё папы нет. Нет,я бы не хотела,чтобы ОНО было настоящим отцом для Ники. Он неисправимый лгун и безответственный человек. Иногда смотрю на неё и плачу. Потому что чувствую себя виноватой перед ней. Что у неё нет полноценной семьи...