Войти
Ольга
Надюшка, 13 лет 7 месяцев Москва

Веснааа!

Олька
Кристина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как же приятно читать о ВЕСНЕ!!! Ты там тоже резко не раздевайся...не дай бог продует...погода, зараза, обманчивая))

ак надо было на сегодня записаться....и спокойно подстричься в удобное тебе время)) Я сейчас тоже к своему мастеру не езжу...другой конец города, бегаю подстригаюсь (только челку) в своем же доме))) Очень удобно))

Кожа сухая - воды больше пей)))

 

0
09.04.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой, так хочется уже в легком побегать, но боюсь да, сиськи застудить)

Сегодня уже постриглась)

0
09.04.2013
Олька
Кристина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ооо...потихоньку совершенствуешься) правильно...красивой надо быть всегда..

А я пуз боюсь застудить...тоже пока в зимнем хожу...не ведусь на нашу погоду(((

0
09.04.2013
Анес
Виктория, 16 лет 1 месяцКонстантин, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня мелкий сегодня тоже спарился на лоджии, я вспомнила, что по прогнозу 2-4 градуса и снег, одела его по полной, а он на солнышке ужарел, проснулся быстро ((( эх, а мы с дочкой дома сидим, она опять болеет... Чувствую, когда выйдем, там уже лето будет )))

0
08.04.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 15 лет 3 месяцаАлёна, 12 лет 11 месяцевЛюбаша, 10 лет 2 месяцаЮля, 7 лет 6 месяцев Москва

Олечка, мы сегодня тоже наслаждались весной) поздравляю вас с выходом в свет))) Ещё и подстрижёшься, будешь совсем современная мамочка-леди)

0
08.04.2013
Как все. мы

Похожие записи