Итак не очень весело прошёл весь декабрь. На фоне бесконечных болезней всех по очереди. А началось все с папы. Заболел папа. Потом дети потом уже я. Только вылечились и опять причём во второй раз уже у петьки вылезти сразу хрипы. Я так предполагаю что это из за того что у нас ещё лезли 2 верхних зуба. Море соплей, слюней и присоединилась инфекция. Врач посоветовал лечь в больницу напугав тем что первый бронхит нужно очень хорошо пролечить иначе при любой простуде он будет вылезать. А ещё может перейти в воспаление лёгких. Отлежали мы в больнице неделю. А пока мы там лежали дочь умудрилась подхватить кишечную инфекцию. И переносила очень плохо её. Мы выписались а на дочь невозможно было смотреть грустная, тихая сил ни на что нет. Сама засыпает. А это для моего маленького энерджайзера абсолютно не нормально. Настроение на новый год было никакое с таким веселым месяцем. Только отметили новый год как я вижу у петьки сопли. Я уже в панике, ну думаю может одними соплями отделаемся. Как бы не так через пару дней приходят хрипы. Но уже намного лучше. Ну думаю не все так страшно. Пролечимся дома. И тут у нас подкакивает температура до 39,8 я в ужасе в голове куча мыслей сразу скорую и опять в больницу. Так что мы опять лежим. Врач нас успокоила. Все в порядке. В принципе я это знала но мне нужно было подтверждение. Самое интересное что пока мы лечились ы первый раз девчонка которая лежала в палате с нами и вписывалась в один день с нами тоже вернулись в больницу раньше нас. Так что вот такие вот дела. Но ничего мы уже воздоравливаем и нашли много новых друзей.
Такая же ситуация. В ноябре три госпитализации: сначала дочь с температурой 39,6, через день после выписки снова с ней с кишечной инфекцией, через 2 дня после выписки сын с той же кишечной инфекцией, причем он пропил все препараты для профилактики, когда мы лежали с дочерью. Декабрь худо-бедно с соплями у всей семьи. Третье января с сыном снова встречали в больнице со стенозом гортани. Вчера выписались. Сегодня у одного и другой температура 38,5. Господи, это когда-нибудь прекратится? Год назад мы так часто и сильно не болели, можно сказать вообще не болели, а за эти последние полгода мы собрали всю инфекцию. Собираюсь идти с детьми к иммунологу. Не знаю что уже делать.
Вы в инфекционной лежали? Мы тут всю заразу эту пособрали. Я считаю что тоже это все на фоне ослабленного иммунитета из за болезни к ним все липнет. Выпишемся и будем дома укреплять. Бассейн прогулки. Надеюсь на этот раз все закончится.
Да, в инфекционных отделениях (3, 5 и 6) и везде насобирали инфекции. Тоже в отделениях по второму разу с выписавшими ранее мамами и детками встречались. У меня складывается впечатление, что весь Воронеж болеет, во всяком случае большинство наших знакомых 11 января в садик не пошли, по причине болезни((. Мы тоже пытаемся выздоравливать и укрепляться как только можем: солевые пещеры, кварцую квартиру, купила дорогущий витамино-минеральный препарат. Правда в бассейн уже полгода не ходим. Очень верю, что в январе закончатся все наши неприятности и болеть мы больше не будем))). И вам желаю скорейшего выздоровления)).