8 лет

Нам 8 месяцев и мы без конца болеем

Такая же ситуация. В ноябре три госпитализации: сначала дочь с температурой 39,6, через день после выписки снова с ней с кишечной инфекцией, через 2 дня после выписки сын с той же кишечной инфекцией, причем он пропил все препараты для профилактики, когда мы лежали с дочерью. Декабрь худо-бедно с соплями у всей семьи. Третье января с сыном снова встречали в больнице со стенозом гортани. Вчера выписались. Сегодня у одного и другой температура 38,5. Господи, это когда-нибудь прекратится? Год назад мы так часто и сильно не болели, можно сказать вообще не болели, а за эти последние полгода мы собрали всю инфекцию. Собираюсь идти с детьми к иммунологу. Не знаю что уже делать.
10.01.2016
Вы в инфекционной лежали? Мы тут всю заразу эту пособрали. Я считаю что тоже это все на фоне ослабленного иммунитета из за болезни к ним все липнет. Выпишемся и будем дома укреплять. Бассейн прогулки. Надеюсь на этот раз все закончится.
11.01.2016
Да, в инфекционных отделениях (3, 5 и 6) и везде насобирали инфекции. Тоже в отделениях по второму разу с выписавшими ранее мамами и детками встречались. У меня складывается впечатление, что весь Воронеж болеет, во всяком случае большинство наших знакомых 11 января в садик не пошли, по причине болезни((. Мы тоже пытаемся выздоравливать и укрепляться как только можем: солевые пещеры, кварцую квартиру, купила дорогущий витамино-минеральный препарат. Правда в бассейн уже полгода не ходим. Очень верю, что в январе закончатся все наши неприятности и болеть мы больше не будем))). И вам желаю скорейшего выздоровления)).
11.01.2016
Я тоже планирую ходить в соляную пещеру. Есть эффект?
11.01.2016
Пока нет
11.01.2016
Второй зуб спустя неделю. Наши умелки