Бесит...

а мне нравится) п.с. а Герман-то чем лучше???
12.09.2014
Спасибо, на добром слове). Вот и и мне интересно, чем подкреплено утверждение, что  имя Герман лучше чем Гордей. 
12.09.2014
Ну вам то нравится имя!!!!И сыну главное донести что он уникальный с таким красивым и редким именем,а не неправильный из-за мнения окружающих....Ребенка как не назови-всем не угодишь...У меня вот Дочка Женечка..сколько наслушалась что имя не девочковое.....
16.07.2014
Не переживайте и не принимайте все так близко к сердцу. Имя очень красивое. И не нужно никому ничего объяснять, самое главное что вы любите своих деток.
08.07.2014
Никого не слушайте!Очень красивое и статное имя!!!! super_smilies086.gif
05.07.2014
Клевое имя,вобще я бы даже не парилась,завидуют что у них нет Гордея)))
19.05.2014
Ой, у нас вообще Тимур, многие сразу начинают интересоваться о нашей национальности, и, услышав, что мы русские, возмущаются, как можно было таким именем сына назвать. А мы как-то к расизму не склонны, не думали даже об этом, просто больше никакое имя для сына не хотели. Я тоже вроде сначала переживала, а теперь плевать на всех хотела, пусть своих детей как хотят называют. И вы не переживайте, правильно сделали, что своим ощущениям доверились, тем более у вас сынок к именинам этого имени родился, можно сказать, дал вам понять, что согласен с вашим выбором. 
19.05.2014
Когда во время беременности сомневалась насчёт имени Гордей, очень склонялась к Тимуру- прекрасное имя. 
19.05.2014
Да не слушайте Вы таких людей. Пусть сами рожают и называют как хотят. И нечего перед ними оправдываться, даже если бы специально редкое имя выбрали, то это только Ваше дело! И вообще удивляет бестактность таких людей, еще понимаю, если бы советовали что-то до родов, а теперь когда уже на свете есть маленький человечек с именем, говорить что-то негативное... А Вы наоборот с гордостью говорите: Да! Вот такие мы необычные!Кстати у меня у дочки самое простое имя Катя, и знаете тоже некоторые говорили, что часто имя встречается, могли бы что-то поинтереснее придумать. Хотя она родилась как раз к своим именинам и имя придумали после рождения, она такой котенок у нас, почти не плакала в роддоме, а мяукала потихоньку))) Так у нас Катёна и получилась. Короче всем не угодишь, назвали бы Сашей тоже кто-нибудь недоволен был бы))))
19.05.2014
Вот ведь действительно мы даём те или иные имена деткам не просто так, на слух, по характеристике, по святкам, кто как. Я конечно ожидала чего-то подобного, но не настолько (посто только вчера был случай, знакомая берет на руки моего пацанишку и услышав что сыночек у меня Гордейка, посмотрела на меня как на умалишённую. Муж мой аж схватил сына и ушёл.). Вот и Катёна ведь Катёна и никак иначе для мамы и не задумываешься ведь обычное это имя или необычное, распространенное или нет.)
19.05.2014
гы)) я вот думаю, что сейчас необычные имена — это обычно, а моя Вера мне спасибо скажет, что ее обычно зовут
19.05.2014
Вот в том то и проблема(для меня) что люди думают что я хотела дать необычное имя сыну. На самом деле это не так, просто для меня все совпало, и это имя у мення в глове и родился он как раз на именины.
19.05.2014
Зачетка Грыжа белой линии живота.