Доброе утро. Сделала сейчас новые тестыБт 37,6. Тт 37,2. Чувствую себя нормально. Чуток першит в горло, немного насморк.
1. Клеар блю Делаю такой впервые. Кто спец, скажите это значит - да???? 🥺🤞

2. Эви
Который и вчера мне уже выдавал бледную полосочку
