Ночь и день
я вот этого тоже боюсь, как такого кроху на руке держать, а второй мыть. Еще и головка не держится, да и малышулька шевелякается. Ой не представляю!!!!! Бррр!! =)))
я на кошке потренировалась )) но она вертлявая козявка, с деткой проще думаю будет. Ага, у вас, девченки, еще и парнишки их можно попой кверху подмывать. а девочек наоборот, т.е. всегда на руке спинка должна быть. Но думаю приноровиться не сложно будет.
спешить не надо. надо наслаждаться Б и говорить малышу,чтоб выходил,когда ему надо было.
я оба раза ночью рожала и как-то даже именно ночью и хотелось) а эйфория после родов такая, что даже если и днем будете рожать-потом ночью спать не будете, а поговорить уже не с кем будет- все-то спят)))
А мне ночью хочется родить. Врачи всегда ворчать будут, то кофе не дали выпить, то поспать, то еще чего нибудь. А так ночью родила, и днем может муж со мной побыть и мама придет. А если днем рожу пока отойду от происшедшого и ночь уже. Спать я уверена все равно небуду, сколько слышала расказов о родах никто в первую ночь не спит, все лежат и на манюню смотрят. И что ночью делать! Даже не будет кому позвонить пожаловатся или же наоборот поделится радостью!
У меня так раньше было)))
теперь,просыпаюсь ночью,я первым делом щупаю свою пижаму,вдруг воды отошли))))
хах, я не одна такая) тоже ночью просыпаюсь, и трогаю, может отошли)
Читаю прям как про себя! Я тоже вечером ей говорю: давай только не ночью-ю-ю, я так спать хочу!
Я тоже ночью не хочу со схватками в больницу. Лучше пусть они начнутся днем,а в ночь я рожу =) так еще согласна.
я тоже ночью не хочу рожать и на выходных, чтоб не попасть на злых врачей невыспавшихся) глупо конечно, но мне лучше днем))
ну, а с другой стороны, может сейчас напрограммируешь себя и будет дневная детка и ночью выспешься