
Вчера модератор Алина сообщества зачатия выдала пост, типа что нефиг тут засорять тему про установки на бер, про лечение, и т.д...сегодня вообще решено,что запрещено размещать рекламу любую и Кате получается негде искать планюшек, которым она может помочь, на мое сообщение под темой, чудо-модератор удалила комменты, когда я ей высказала,что банально именно она начала все это выяснять из-за личной неприязни, и зависти, меня в БАН! так давайте затыкать рты всем,кто имеет хоть какое-то аргументированное мнение!! так испортилось тут,аш противно сидеть!