Отвечаю на вопросы от
Ксении
1. Снег или дождь
О, даже не знаю.. иногда люблю и то, и то.. иногда ничего не люблю.. И все же, скорее снег - от дождя я частенько прячусь, да и каплей в лоб получить бывает не очень приятно.. А снежинки можно ловить на язык, разглядывать на варежке или шарфе.. очень медитативное занятие )
2. солярий или солнце
Определенно Солнце - солярии в отношении себя вовсе не приемлю - суррогат и подделка, ни кайфа, ни энергетики солнечной...да и загар для меня - скорее, летний бонус, чем самоцель..
3. Банан или клубника
Клубника.. могу слопать сразу два кило.. ням-ням )
4. Chanel или Dior
Вообще-то, я больше японцев люблю.. Kenzo - мой явный фаворит.. но если уж выбирать между этими вариантами, то Dior - за помаду и вечную "Дюну"..
5. Клатч или сумка
Сумка.. ввиду того, что всегда оказывается необходимой целая куча мелочей..
Так, кто хотит на Колыму на вопросики поотвечать, выходи по одному....))