Войти

Вопрос-ответ..

kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
я:)
0
05.10.2011

А позязя:

1. Корица или ваниль

2. Запад или Восток

3. Колготки или чулки

4. Комедия или мелодрама

5. Девочка или мальчик

0
05.10.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
А здесь можно ответить?)
0
05.10.2011
ну ежели очень хочется, почему бы и нет )
0
05.10.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

1. Ваниль! Очень люблю ваниль - вкус. А вот духи с запахом ванили не люблю...

2. Восток... восток...

3. Чулки! Только попе холодно))) Давно я не носила ни того, ни другого, все чаще в джинсах... вдруг столкнулась с реальностью - чулки гораздо актуальнее, удобнее и предпочтительнее в современном мире...)) Да и это красиво! Не люблю то, как выглядит попень в колготках))) А если холодно, то колготки! Причем с начесом)))  

4. Комедия. или комедийная мелодрама. Я морально не устойчива, могу потом долго приходить в себя)))

5. Хочу и девочку и мальчика!)) Но, если честно, как на 20 неделе узнала, что Тая - девочка, так больше и не мыслила о мальчике... не знаю, как это будет, как может быть... Племянники - это не то... они - племянники... А вот доченька... Безмерно счастлива, что у меня дочка! Мне очень интересно с ней!))

0
05.10.2011
Зимний комплект KERRY на девочку разм. 80 (+6), Москва, МО.. -ПРОДАН Вторая детка

Похожие записи