Рукодельницы, помогите, пожалуйста)) Ищу схему мужского свитера 46 размера с воротником "под горлышко".. Самую простецкую, без сложных кос и узоров... почему-то схемы все попадаются либо на большие размеры (а пересчитывать я не умею) , либо навороченные.. Буду очень признательна за ссылочку)
Лен, а ты регланом вязать будешь или пришивные?? я как-то себе кофту регланом вязала, мне кажется проще. а если с горлышком, то вообще проще.
вот тут схемка, но можно все косы провязать либо платочной, либо лицевыми, только взять нужную длину, указанную на схеме.. там есть 44-46 размер
а вообще еще есть куча, посмотри, может что и с узором приглянется=)
0
16.08.2012
Ответить
О, Катюш, спасибо))) Регланом еще не вязала ничего, только пришивные ))
0
16.08.2012
Ответить