Войти

Ищу схему мужского свитера..

Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Лен, а ты регланом вязать будешь или пришивные?? я как-то себе кофту регланом вязала, мне кажется проще. а если с горлышком, то вообще проще. 

http://www.liveinternet.ru/users/nataliyay/post132530460/

вот тут схемка, но можно все косы провязать либо платочной, либо лицевыми, только взять  нужную длину, указанную на схеме.. там есть 44-46 размер

а вообще еще есть куча, посмотри, может что и с узором приглянется=)

http://www.liveinternet.ru/users/nataliyay/rubric/1523785/

0
16.08.2012
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

http://www.liveinternet.ru/users/nataliyay/post131607469/

вот этот мне очень понравился=)) но там размер большой

0
16.08.2012

О, Катюш, спасибо))) Регланом еще не вязала ничего, только пришивные ))

0
16.08.2012
Мы едем-едем-едем)) Из старенького ...Burberry Weekend

Похожие записи