Ириска Мама мальчика (16 дней) Ярославль про сцеживание Привет! А правда что если не сцеживать после каждого кормления молоко может сойти на нет?! Ведь малыш взрослеет, молочка ему нужно больше, а грудь наполняется на столько сколько он съедает сейчас...? Посмотрите еще 20 записей на эту тему наш малыш появился на свет)) наша линеечка)) Похожие записи про сцеживание сцеживание Сцеживание сцеживание Сцеживание Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027