Сыну почти 4 месяца. кушаем только НАН и пьем, с трудом правда, воду.Мне очень интересно, какой прикорм вы даете вашим деткам с 4 мес.
Девочки, чьи детки на ИВ что можно кушать с 4 месяцев
Нам 4,5 мы неделю уже кушаем гречневую безмолочную Хайнц, и третий день цветную капусту Хаме.
Ага, только мы сейчас уже ее из бутылочки, жиденькую, больше чем раз в день. А вот с ложечки кушали раз в день.
Я просто соску специальную купила
http://www.babyblog.ru/user/sobacura/329039 (уже дошло зачем она ))))
Попробывали сок в 4,5 месяца, аллергия пошла. У нас на все фрукты она. Начали с кабачков. Сейчас уже и картошечку Бич нат кушаем ,и кашки безмолочные. Нам 5,5
Есть каши на которых написано с 4 месяцев, но мы кушаем их с 5, может чуть раньше начяли Главное брать низкоаллергенные, гречка к примеру. На пачках иногда так и пишут
Нам тоже 4,5 и мыцтакую кашку едим только гречневую, ОЧЕНЬ нравиться.
Анюь, мы кушаем цвктную капусту (гербер) с 4 месяев, ттт норм все, можно броколи, но я с 4 не видела, потом наверно картофель введем, знаю, что с морковью стоит подожлать
Поняла,спасибо. а яблочное,оно тоже с 4-х кажется. я не пойму есть ли смысл давать несколько пюре,ну не сразу конечно вводить,но все же,ведь мелкий же.т.е.добавляем один вид пюре,так?
вроде фрукты позже. наверно когда овощное будет есть за одно кормление. Да и так подумать, овощи, например цветная капуста-такая гадость, попробуй дай персик или яблоко, потом овощи есть не станет.Это точно. я ввожу по несколько ложек, пока до баночки целой не дойду.
как то о вкусах я не подумала, точно, не будет))))))))))))))))спасибо за советы
я тоже гербер цветну капусту давала, хорошо ела, еще кашу рисовую безмолочную нестле, 1я ступень. яблочко тоже давала, но сначала смотрела что будет с животиком, все хорошо у нас прошло, просто у некоторых начинает пучить животики, еще мне все говорили, что если давать фрукты, то потом овощи есть не будет, но моя ела и досих пор уминает!