Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 32 неделя Мурманск

Из ряда вон!

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
оно им надо? я вчера,когда шла из поликлиники домой наблюдала картину: идут 3 милиционера, достаточно прогулочным шагом, смотрят вокруг в поисках нарушителей порядка. тут навстречу им идёт в жопу пьяный мужик бомжеватого вида, тычет в них пальцем и что-то говорит и ржет(не слышала что, была в наушниках), а они посмотрели на его и пошли мимо. зашибись!
0
14.10.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Жесть.зачем мыть полы каждый день? Дороги не асфальтированы что ли?соседку надо засудить. Я бы на месте твоей сотрудницы ещё бы и весь двор против неё настроила.С таким беспределом надо бороться.Желаю ей удачи и скорейшего выздоровления!
0
14.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
какой ужас, эта соседка должна в любом случае нести ответственность у меня наплощадке вообще ни кто пол не моет я за всех, потому как песок тащется в квартиру, но я же такие вещи не делаю, бестыжая соседка
0
14.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск
Ужас просто,у нас ваще полы тока техничка моет и всё,2 раза в неделю,хотя,у нас утром все соседи уходят и вечером приходят,из 4-х квартир живут всего 3,самое большое в нашем доме )))
0
14.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Какой ужас! Неужели такие сволочуги существуют? Хотя, о чем это я? Конечно, есть такие твари! Я надеюсь, это не повлияет на способность передвигаться?
0
14.10.2008
Пользователь удален
0
04.02.2009
Шампанского?! Очередное УЗИ!

Похожие записи