Девочки! Скажите, кто, как одевает малышей сейчас?Вопрос, преимущественно, к мамам, чьи детки пока не ходят, но с удовольствием почитаю все ответы)....Я одеваю колготки+кофточка х/б, поддева шерстяная, носки шерстяные, шапка-шлем, варежки, пинетки утепленные и комбез зимний Ленне....Вообщем, дочка вся мокрая....Думаю, рано или нет на весенне/осенний комбез переходить (он от 0 до +10), все остальное оставить также)....Напомню, дочка пока не ходит...Вообщем, кто в чем?
если мокрая, конечно, надо раздеваться, либо поддеву снять, либо уже весенний одевать, мы еще в зимнем, рейма=тек, в нем не потеет моя.
0
11.03.2011
Ответить
балин, я чет не знаю даже...мне из Финландии их два привезли...скорее, на сейчас..вот такой

и типа такого,на сайте не нашла...там про них чет не написано, какие они(

0
11.03.2011
Ответить
это весенняя коллекция, в них нет утеплителя? по идее, там просто подкладка х/б
0
11.03.2011
Ответить
написано, что какая-то Подкладка Bemberg.....больше ниче..)
0
11.03.2011
Ответить
мы еще в пуховом зимнем но на одну водолазку.и носки не одеваем просто в зимних ботинках)) шапку уже полегче не шлем).поддеву снимите попробуйте или в весенний уже)
0
11.03.2011
Ответить
совсем в весеннем рано еще на утеплителе если только (мы пока не ходим спим в коляске долго поэтому в зимнем еще)
0
11.03.2011
Ответить
у меня х\б рубачка штанишки, носки тонкие, сверху тепленький костюмчик, шапка и комбез весенний. Собственно, так всю зиму ходили-подстежку не одевала меховую в комбез. Ребенок ни разу даже прохладным не был. А счас смотрю и так жарковато становится
0
11.03.2011
Ответить
о-о-о, спасибо, я просто вся в сомнениях, рано или пора уже)...
0
11.03.2011
Ответить
Вылезли из зимнего уже месяц как. При минус 10 жарко в нем. Одеваем колготки, теплые штаны (если нулевая температура, то простые вязаные от костюма), носочки махровые, носочки шерстяные, футболку с длинным рукавом или рубаху не очень теплую, простую шапочку с ушками+вязвную осеннюю, теплую демисезонную куртку с капюшоном, шарфик. Если ветренно, то вместо шафа одеваю манишку вязаную, чтобы плечики были закрыты.
0
12.03.2011
Ответить
мы керри гномик носим щаа одеваю на домашний слипик флиску тонкую тож слипиком на ножки пинетки из дубленки шапка рейма-весна и прикрываюсверхе либо тонким пледиком либо одеялком на синтепоне(без не могу т.к мая вертица ппц и не уснет) мы гуляем прост по 2-3 часа а ваще ща глянула в окно и взбесилась все засыпало и около -10(((
0
11.03.2011
Ответить
Мы носим зимний комбез, но под него я одеваю боди, махровые колготки, кофточку на флисе, и все, одна тоненькая шапка и весенняя вязанная в дырочку, мы не потеем, рано еще на весенний,ребенок то лежит, не бегает!А да, на ноги валенки, без носок, просто на колготки!
0
17.03.2011
Ответить
мы ходим в колготках,футболка(короткий рукав),кофта тонкая и комбез зима,а шапка уже весна,жду чтоб уже установился +и можно в весенний
0
11.03.2011
Ответить
Мы ходим уже, конечно, гуляем в том же комбезе, он у нас многофункциональный - подстежку сняли и превратился из зимнего в весенний))
0
11.03.2011
Ответить
Ответ очевиден - Ваш ребенок весь мокрый!!! Конечно что-то надо снять.
0
11.03.2011
Ответить