Ленивость
Я стала жуткой лентяйкой. Перестала ходить в бассейн, потому что меня раздражают люди, которые там тоже плавают. Плавать - это прекрсано. Это такой отдых спине, но блин, когда мимо тебя по соседней дорожке проносится мужчина, расплескивая всю воду вокруг...или когда молодые мамочки приспокойненько водят своих сыночков в женскую раздевалку и душ.... или когда нужно за 15 минут раздеться-одеться (с таким пузом это уже проблематично быстро делать)... Кароче много раздаржающих факторов. Или это я себя убедила так хорошо.
Гимнастикой занимаюсь неохотно, пару раз в неделю. И три раза в неделю лежу в ванной часа по два=)))) Не в горячей, нет. В тепленькой... Т.е. к моменту мытья вода уже прохладная совсем. Или прсонусь, сяду за комп, пару часов в инете, потом за игрушкой какой... К слову игрушек новых я себе накупила много, но из-за занятости вечной (дома-работа-дом-работа-подработка-дом) не было времени играть. В итоге игры уже давно прошли все знакомые, а я и не начинала. Или скачаю фильмы, и смотрю целыми днями. А... ну еще ем конечно. Сейчас включила силу волю на установку "не жрать постоянно, если тебе нечем заняться". Вчера пол-дня читала... Кароче как-то мне все лень делать. Хорошо, что пока есть чего жрать в холодильнике=)
Это нормально?=)
Сейчас вот намечается грандиозная фотосессия, о которой я давно мечтала и планировала. Но блин... даже это делать уже лениво... Это ведь не хухры-мухры, а несколько часов с 4 кг аппаратурой в руках и лазаниям по развалинам промышленным. Ну и вообще, обще-моральная подготовка там большая получится. В итоге сижу и думаю, может ну ее?
Потом, в эти выходные ВСЕ мои друзья, и муж в том числе, сваливают за 250 км от Москвы на открытие мото-сезона. Сказать, что я завидую - это ничего не сказать. Я просто ужасно хочу хотя бы на денек оказаться в седле... Зараза, хоть не заходи в соцсети! Все вокруг выкатываются и жужжат по дорогам. АААА! И вот я решила, мол поеду с ними, на машине! Разница огромна, надо сказать: на мотике до тех мест ехать 2-2,5 часа, на машине - часа 4, если не больше, т.к. пробки дачные никто не отменял. Уже несколько дней думаю, нафига мне туда ехать?=) Природа у меня и тут есть: вышел в беседку, сиди дыши воздухом. А тут 250 км и тоже самое, только толпа счастливых пьяных байкеров вокруг=))) А девочки из той моей тусовки уже все разродились не так давно и присутствовать не будут конечно. Кароче я какая неопределенная и ленивая вся!
Короче, если лениться мне, то только сейчас)))
Вот я обуться сейчас не могу сама, поэтому дома коротаю дни... пока кто-нибудь сердобольно не оденет и не снарядит меня )))))
В общем, наделай себе радостей всяких! Полениться успеешь еще ))