

Натуральное мыло-суфле с ароматом клубники и ванили
мои мелкаши очень любят такое мыло, с ним здорово играть в ванне, оно не тонет в воде и выступает в роли корабликов)))

Состав: пальма, кокос, кукуруза, камсторка, оливка, стеарин.
Обогащено оливковым и миндальным маслом.
Ароматизировано отдушкой клубника-ваниль.
Цвет белый и фисташковый(нежно салатовый)
Декор: глицериновое мыло.
********
А вот так выглядит моя самодельная глицериновая основа

вот она на просвет, здесь она еще не застыла до конца))

а это мои заготовочки-украшалочки
+ сделала несколько глицериночек с ароматом ландыша под заказ:)

Желающим приобрести, вам сюда
Так же приглашаю всех желающих принять участие в розыгрыше !!! КОНФЕНКИ !!!