Да лаааааадно! Обалдеть) А я уже месяцев 10 только детским мылом и моюсь а тут такой подарок))) ну я просто не ожидала, спасибо огромное) Ань, у вас все мылкки такие супер-красивые и пахнут аж через монитор
Можно мне на ваш выбор, а для меня пусть будет сюрпризом)))