Залезла сегодня в свой мыльный уголок и провела инвентаризацию)))
обнаружила излишки...формами этими уже очень давно не пользовалась, лежат без дела, возможно кому то пригодятся:)
отложена
форма под нарезку 150р - лист



лист 3шт - 150р

лист 3шт - 150р

ракушки, каждая по 40р Отложены

геометрические фигуры по 30р/шт круг отложен

фотмы по 30р/шт шрек, звезда и елочка отложены

каждый лист по 25р клубнички отложены

хризантемы по 30р/шт

40р/шт

100р

стопка 40р

зайцы 60р

мороженки 4шт - 120р

если возьмете все и сразу 1500р
забирать м.Нагорная или Академическая, самовывоз(менее 1000р)
могу выслать почтой