какой детской косметикой по уходу за детьми вы пользуетесь?Мы перепробовали очень много,но самая лучшая для нас это "наша мама"!всем советую!
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Мы купили масло "бубхен" и "наша мама", вот пользуемся периодически то одним, то втором)
0
03.03.2011
Ответить