Ну вот я и тут...Что только не будешь делать для того, чтобы не писать диплом? Пришлось забеременеть...Только диплом никуда не убежал. Черт...И госэкзамен этот хренов...Прежде чем я начну тонуть во всех этих интегралах и матрицах, надо размять руки и пописать всякий бред в сентиментальный блог. Никогда не думала, что буду этим заниматься =) А что? Я спокойна, как танк, я сходила на УЗИ, с малышом все хорошо. Как-то реальнее всё это, когда уже его увидишь. А то не верится прямо, что у такой идиотки как я могут быть дети. Я сама еще дети...
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Прикольно сказала, чтобы из- за страха написания диплома забеременеть, а зто правда. или зто так ты просто написала? я в ауте, хихи! Но ведь зто не справедливо к ребенку тогда.......я так думаю, ты конечно не обижайся на меня, просто интересно твое мнение, раз ты начала с зтого писать, так объясни нам пожалуйста, а? а то что ты спокойная- зто хорошо, волноваться ведь плохо!
0
22.02.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Привет, Виктория! Добро пожаловать, если ты с благими намерениями =)
Мы народ дружелюбный и дружный. Не хочу тебя осуждать, не мое это дело, но ребенок вместо диплома.... Хотя, ведь главное, чтобы его любили и чтобы он был нужен! Я очень рада, что УЗИ показало хорошее развитие. Пусть малыш будет здоровеньким и крепким! =)
0
22.02.2007
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года)
Москва
- Береминить что бы не писать диплом...или ты шутишь.А потом как,ведь будет еще сложнее.
- Блог может и сентиментальный,зато тут много полезного,нужного,и всегда тебя поддержат добрым словом,дадут нужный совет.
- Почему считаешь что ты идиотка?Неужели у тебя такая низкая самооценка?
0
22.02.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Привет!!! Кажется еще одним веселым шалопаем на этом сайте стало больше...И это несомненный гуд!!! Ежели нужна компания вот таких же идиоток ,у которых к удивлению есть дети, обрашайся :)))))
0
23.02.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Привет!
Поздравляю с беременностью. Если побудешь тут чуток, засосет. Проверено на себе.
0
22.02.2007
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет)
Москва
Поздравляю! Конечно, мы сентиментальничаем, но разве не это нужно молодым мамам и тем, кто готовиться ими стать? Заходи,здесь очень уютно:)))))))))
0
22.02.2007
Ответить
Москва
Хи!я тоже не думала что меня такие темы заинтересуют когда-нибудь... То ли еще будет!
0
22.02.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Калининград
Да пошутила я...при чем тут диплом...
0
25.02.2007
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Москва
Сама дети это сколько лет ужасно интересно.
0
22.02.2007
Ответить