Всем привет! Я новичок в этом сообществе! Буду рада познакомиться с вами.
Могу помочь с оформлением детского Дня Рождения в электронном виде. Бесплатно, пока для саморекламы.
Ваши пожелания и темы пишите, я выберу 2 человека.
Буду рада работать с вами =)
СТОП! Я уже набрала 4 человека и мне достаточно! Спасибо! До следующей встречи! Обязательно покажу вам новые наборы: Принцесса на горошине, Микки Маус, Ягода и Зайчата.