Привет, дорогие читатели моего дневничка!
Увлекаюсь проведением фотосессий как для детишек, так и для взрослых( в частности портретная и постановочная фотосъемка).
Профессионалом сложно себя назвать, да и кто вообще такой профессионал фотодела?! Тот, в чьих руках дорогая зеркальная камера или тот, кто разбирается во всех тонкостях фотонастройки, или тот , у кого диплом фотографа?! Это долгие и долгие разговоры..
Каждый человек по-своему видит красоту и совершенство в фотографии ....по-этому каждый принимает сам решение с каким фотографом работать, главное это просмотреть портфолио фотографа.
Добро пожаловать в мой мир прекрасного и совершенного.
В последнее время снимаю репортажку звездного направления, различные мероприятия и премии с участием известных и менее известных.
В моей работе фотографа особый акцент делаю на общение с клиентом, легкая и непринужденная форма диалога.