Все таки не получается у мужа с работой,перевод почти не возможен на 99%,поэтому решили отложить ещё на год планирование второго,потом конечно будет ещё тяжелее решиться,решила раздать окончательно все игрушки детские и кроватку отдать от сына малышковскую,все отдаю просто так,ставлю себе цель за год укрепить здоровье,спину,разобраться с глазами,работу пассивно ищу новую,предложили на ЗП в два раза больше но не удаленка,завод другой,график не удобный,если согласятся на 0,75 ставки пойду,в деньгах не потеряю,а времени на работу меньше,был такой сильный депресняк,да он и сейчас есть,что ничерта не получается,что все вот как карточные мечты разрушилось,но погоревав неделю,другую,я уже построила новые цели себе,надежда конечно есть что этот 1% сыграет в нашу сторону.