Потом меня положили в больницу. Именно там я начала прибавлять вес - на больничной "вкусной" еде токсикоз и закончился... Закон подлости... После больницы меня 3 месяца держали на больничном. В это время я ещё умудрилась переболеть - сопли, горли, температура, но это все фигня по сравнению с тем, что спала я за те 2 недели отсилы часов 20... Дышать нечем (нос не дышит) - и пипец, спать не могу. Слонялась по дому как зомби. Самое обидное, что мой организм, который раньше справлялся с любыми болячками за 3 дня без лекарст, благодаря сильному иммунитету, сейчас этот иммунитет потерял - и банальный насморк длился 2 недели, несмотря на лечение и таблетки...
Ладно, выздоровела я, меня выписали с больничного 18-го июня - вот, казалось бы, начинается жизнь! Но не тут-то было - 3 дня я жила счастливо, а 21-го июня началась ЖАРА. Спать не могу - душно, вся мокрая. Спасения не было 2 месяца.
И вот когда наконец-то жара спала, я, не поверите, заболела! Хожу с 37,1 и вся старая картина - сопли, горло, спать не могу, потому что дышать не могу. Всю ночь вся мокрая ворочаюсь, а днем хожу как зомби.
В общем, за беременность я хорошо себя чувствовала пока ровно 3 дня. Счастиливая пора, куда деваться...
А женщина в декрете - это типа как в отпуске
блин!с пузом даже сидеть иногда тяжело...а не то что стоять!!!