Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А ровно год назад...

Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляем Димульку с Днем Рождения! пусть будет у него все, и сам он будет суперским и классным и самым любимым для мамы :)       А у меня начали воды подтекать по чуть-чуть, я думала таК, приеду, меня посмотрят и домой отправят. Когда они там сказали: отведите ее в родовую, я прям в душе так удивилась искренне "Как в родовую?!" подумала. Ахаха, так смешно сейчас вспоминать 
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не, ну я и раньше знала, что если воды начали течь, значит в течение суток нужно родить - иначе ребенок страдать начнет. Но так боялась, что решила сначала полежать чуть-чуть:)
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да и я сейчас себя вспоминаю - воды подтекают - чем я думала? Конечно рожать уже! Почему я так удивилась тогда, что меня сразу в родовую?  Наверное мы все ходим-ходим беременные, а как рожать, так все равно неожиданно! 
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
Поздравляем ВАС с годиком)))))))))))))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое
гы! я тоже ходила по дому и искренне удивлялась-чего это мама с мужем так суетятся-ну отходят воды и что?поеду я в рд,но попозже...потом...-еле уговорили меня ехать)))теперь смешно))) поздравляю с годовенком!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибки:)
0
26.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ Димочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА-УРА-УРАААААААА!!!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо:)))
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ура!! с годиком вас!!! время так быстро летит!!!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо:) Догоняйте скорее!:)
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
через недельку будем:)
0
26.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Поздравляю с  годиком!!Как время летит...
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Точно... Катастрофа какая-то... Починили вчера телефон, на который я его в РД фоткала - открыла фотки и не поверила, что это он:)
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
поздравляю! )))
0
26.09.2011
А это сегодняшняя рулетка:) Проснулся сын,

Похожие записи