Я носилась по дому своей тети с обалдевшими от ужаса глазами. Воды-воды отошли!!! А-а-а-а!!! Мне все как-то казалось, что участь сия меня минует, и я на веки вечные останусь беременной:) И даже с уже отходившими водами я все думала "ну, они не сильно текут, может я полежу денек-другой, а завтра откроется мой РД с мойки - и я все-таки туда попаду???" Потом я позвонила другой моей тетке, она как раз из того РД, что с мойкой, и она сказала "Дура, у тебя воды не желтые, а зеленые - срочно в РД, обы какой, но к врачам!". Ну, РД, конечно, был не абы какой, я его заранее подобрала:) И только сейчас понимаю, что меня по совершеннейшему чуду пустили на 39-й неделе рожать в РД для недоношенных, при том, что мы туда просто приехали на машине:)
А сейчас я сижу пью чай и жду, когда придут надувать наши шарики, а мое чудо спит в комнате:) Годовалое чудо!:)
А сейчас я сижу пью чай и жду, когда придут надувать наши шарики, а мое чудо спит в комнате:) Годовалое чудо!:)


Наверное мы все ходим-ходим беременные, а как рожать, так все равно неожиданно!
)))))))))))))
