Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мать обыкновенная, работающая:)

Мама девочки (15 лет) Москва
Молодец! Я тоже так хочу! :) 
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну так а в чем дело?:) Думаю, на работе тебя ждут!:)
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мою работу ликвидировали :) После нового года буду искать.
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
О-о, ну тогда удачи в поисках! Это тяжелый процесс в любом случае, а уж после годового перерыва тем более...
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И женщину с маленьким ребенком работодатели не очень то хотят брать :( Ничего! Прорвемся! :)
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
О, тебе ещё повезло, что ты замужем. У меня, помню, подруга специально замуж выходила за нелюбимого отца ребенка, только чтоб на работу устроиться. Потому что когда она пришла незамужняя с ребенком искать работу, ей сказали, что ребенок болеть будет - и сидеть с ним только Вы сможете. Мужа-то нет. Вот такая эпопея. А у тебя хоть муж может посидеть, если что:)
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ууу... У меня мама может посидеть.
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Тада, думаю, об этом надо обязательно сказать потенциальному работодателю. И он сделает вид, что не в курсе, что у тебя ребенок:) Какая ему разница, есть ли у тебя малыш, если ты не будешь постоянно на больничном пропадать???
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да и какой муж будет сидеть с больным ребенком? Сидит всегда мать. 
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мой, я думаю, если б я в командировке, например, была, стал бы сидеть. Он у нас вообще молодец - и подгуз поменять, и покормить, и посидеть может:)
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Твой молодец, но мужики часто стараются отлынивать.
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

дааа! РАбота это классно! Я тоже работаю..но пока не в полную силу)))по 2 часа два раза в неделю....и этого достаточно для разгрузки- и денежки капают неплохие...и успеваю соскучиться по сыну- и он рад маме очень!)))) Это разнообразие! точно!

0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Где вы такую работу находите, чтобы 2 раза в неделю по 2 часа? Вот у вас что за работа, если не секрет?
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
я работаю в детском саду( по секрету))) ...до декрета совмещала воспитателя и музработника...сейчас рабоаю музработником в яслях.....но не официально(это тоже по секрету))))))
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ясно! Я ваш секрет никому не расскажу! 
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
ну уж постарайтесь!
0
04.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

даже не знаю что и сказать, я уже лет 10 как не работаю, но я кайфую от сидения дома, от детей, забот, не очень представляю себя работающей дамой

0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А я, наоборот, до Б работала как вол - в 4 из дома уезжала, а возвращалась обычно в 9, один раз в неделю в 11. И мне нравилось!:) Это как моторчик внутри тебя, он вечно заведен и требует действия, а с ребенком такой активности я себе повзолить не могу. Вот 1,5 недели у ребенка насморк, так мы даже погулять на улицу выйти не можем - для меня это как каторга, в 4 стенах целый день...
0
04.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

НАВЕРНОЕ КАЖДОМУ СВОЕ

а почему с соплями не гуляли, можно ведь, тем более если температуры нет

0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не знаю. В прошлый раз у нас ни температуры, ни соплей не было, только кашель, нам врач сказала, что если будем гулять, будет бронхит...
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
конечно дело каждого, но это бред, всегда рекомендуют гулять даже если кашель, сопли, уж лучше, чем сидеть дома и дышать микробами, наша педи меня всегда палками гонит на улицу с детьми, бронхита ни разу не было, конечно только не гулять на детских площадка, чде много детей
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Насть! всё про меня! вот как ты пишешь! я жду полутора и лечу на работу!:)
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы с мужем просто поняли, что до полутора обнищаем совсем...
0
04.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград
Я тоже каждый день об этом мечтаю...
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а мы уже, но муж не разрешает работать:)
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Согласна! Я мечтаю о работе. Моя мама работает, мужа у нее нету.. и дома я ее посадить с внуком не могу... А свекровь не работает лет 20.. и она не хочет сидеть с ребенком 4 часа в день.... что бы я могла бы хотя бы по пол дня работать!
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У меня свекровь тоже не стала бы... А если маме доплачивать ее з/п? Или у нее зп не сильно от твоей отличается? Просто у меня мама тоже работала, папа умер полгода назад. Я маме предложила уволиться, а я ей из своей зп буду отдавать сумму, которую она на заводе получала. Все равно мне ещё 4/5 зп оставаться будет. Ну мама и согласилась:)
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня мама зарабатывает очень прилично... моя зп не перекроет!
0
05.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
аааааа.....Как я хочу на работу(((((((((((((((((((((( Блин,реально...Но у нас не с кем оставлять,а няня в нашем случае неподъемная ноша))) равносильная моей месячной зарплате..Но я так устала от 5 тыс "гуляй не хочу",хочу деньги уже зарабатывать.....А Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! 
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вот и я устала от "суммы", выплачиваемой гос-вом... У нас, правда, больше, но все равно по сравнению с тем, что было до Б - копье...
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Кировск
Мы тоже сейчас ждем, когда нас возьмут на адаптацию в садик (к сожалению больше не с кем остаить), а на работу нужно срочно выходить, иначе как тут заметили семья обнищает напрочь, мужу задерживают уже второй месяц зп, делать что-то, ввиде поиска новой работы или подработки он не хочет, а на декретные как то не выжить. Вот она женская судьба...
0
04.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ну, поздравляю с выходом на работу!!!

Как оно работается? Как встретили? Что нового?

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Как я вас понимаю! Я тоже отношусь к тем людям, которым просто необходимо общение. Однообразие сделало из меня мигеру, но я знаю, когда я немного отвлекусь от заточения в неволе - стану, как и вы, спокойной, милой и скучающей по своему чаду, мамашкой.
0
04.10.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Второй пост раздирающий душу))..завидую, вам, девочки...сама планирую только через год выйти, и то, муж орет, что я  кукушка))

 

0
04.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Самое главное, чтобы маме было хорошо, тогда и ребенку хорошо будет)))
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Луганск
Я вам по доброму завидую....
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну что Вы, это совсем не тяжело оказалось. Я вот своей маме так и сказала "Пока ты работаешь, ты зарабатываешь 18 тырей, а я могу 54. Что больше? Увольняйся давай, я буду тебе эти 18 тырей доплачивать к пенсии". Для меня это не такие деньги, а ей все приятнее с внуком сидеть, чем на завод ходить:)
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Черкассы
я работаю уже 4 месяца. Скучаю за дочкой сильно.
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не, 4 месяца назад мы ещё кушали маму, и я не была готова свернуть ГВ в 8 месяцев...
0
04.10.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
нда....
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ты не согласна со мной?
0
04.10.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
да ну я даже не думаю об этом...все равно нереально,неи у меня ни мамы ни возможности( а так да...канэшн согласна...
0
04.10.2011
Ой, че вчера было!!! Новое развлечение:)

Похожие записи