Я тут пристрастилась к кофе. Хорошему. И нашла его - в Мак Дональдс:) И вот сегодня с кренделем проходим мимо макдачника, дай, думаю, зайдем - кофейку попью (предвидела бессонную ночь, но пока, вроде, ничего:) Зашли, купили. Я посадила кренделя в стульчик - и стала пить кофе. И тут он орет, тычет пальчиком в моей стакан и требует так, что с соседних столиков стали люди оборачиваться. Орал-орал... Я, конечно, понимаю, что кофе ему нельзя, но людям-то мы мешаем! Короче, дай, думаю, стаканчик ему покажу - в ручку дам. А стаканьчик бумажный с пластиковой крышечкой, а в ней маленькая-маленькая дырочка, через которую ты и пьешь. И тут он губами прислоняется к этой дырке (я, конечно, стакан не накланяю, из него ничего не льется), отстраняется от стакана - и улыбается мне, мол, можешь забирать мама, я уже сделал как ты! Так мы с ним и пили кофе - я глоток, он "глоток", снова я:) Ржали все соседние столики:)))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Просто не могу не поделиться - смеялся весь макдональдс:)
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я вообще часто развлекаюсь, захожу в макдональдс кофе попить или перекусить. Варе беру в соседнем магазине кефир детский, творожок, или молочное что-то с трубочкой. Ложка у меня всегда с собой)))
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Ага, мы тоже ложку всегда с собой носим! Он сегодня и папе показал, что он кофе пьет, как взрослый:)
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
В этом-то весь и ржач был, что он-то думает, что делает тоже самое, что и мама!!! И испытывает кайф от осознания того, что он взрослый:) А мама испытывает кайф от кофе и тишины:)))
0
04.11.2011
Ответить