Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У кренделя новая примочка:)

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

смешнючий какой!

у нас хлопает сам себе, если сделал что-то правильно

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сам научился? Или ты ему хлопала, когда он что-то правильно делал? Или сестренка научила???? 

0
10.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Аня научила, теперь сам себе хлопает, когда что-то правильно сделает

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Мой сына тоже хлопает сам себе, тАк забавно!

0
11.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

"сам себя не похвалишь, никто не похвалит"

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ыы:)) молодец:)

а у меня Алинка сама себе апплодирует:)

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Молодец Алинка!:))) Ты учила или она сама???

Бабушка сегодня с утра рассказала, что когда меня нет дома, но крендель с ней, то он опустит формочку в сортер - и идет к бабуле, подставляет ей голову, чтоб она его по голове погладила:))) Ой ржака!:) 

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не учила. она сама:) откуда что берётся?:)
приколист:))
0
10.11.2011
Москва

такие они,маленькие повторюшки) А я своего хвалила -ладони себе на щеки,и качая головой " ой какой умный" .Так он теперь когда что то хорошее сделает,тоже ладошки на щечки и улыбается. Так здорово наблюдать за ними,с каждым месяцем все осознаней)

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Хыыы, забавный какой :)

0
09.11.2011
DYSON Продаются ходунки-прыгунки Jetem Scooter, после 1 ребенка ПРОДАНО!

Похожие записи