Вчера были у бабули, там наша двоюродная сестричка, которой 6.5 лет. Ей недавно ушки прокололи. И вот я ее спрашиваю:
- Виолет, а у вас в группе в детском садике у многих девочек ушки проколоты?
- У многих.
- А не проколоты у многих?
- У многих.
- Значит, пополам?
- Нет.
- Ну а как? У скольки проколты?
Тут, видимо, она не очень хорошо расслышала вопрос, потому что кто-то еще что-то говорил параллельно со мной, долго думала и ответила:
- По два уха!
Я валялась под столом:)