В том году мы были в Андорре. В этом году хотим повторить горнолыжный выезд, но хочется расширить географию, сохранив при этом все преимущества, которые были в том году! Преимуществами мы считаем следующее: 1) обширный регион катания высотой до 2500 м (наш тренер - сердечник). Мы не обидимся, если будут трассы и выше, но принципиально именно чтобы было где покататься и укататься до 2500 м. Отсутствие 2-3-часовых очередей на подъемники. При этом едем во второй половине марта (даты от нас не зависят) - то есть надо, чтобы в этот момент на склонах лежал снег, пусть даже из пушек они его ночью будут напылять. В Андорре было во второй половине марта так: до 10-11 трассы наверху были слегка покрыты ледком, потом оттаивали, а к 2-3 часам дня ближе к долине трассы уже развозило, надо было смотреть, куда едешь. В принципе, нас это устраивало! Мы пока быстро и не летаем:) 2) ООООчень надо, чтобы в долине, где стоит отель (в пределах 30 минут на автобусе до подъемника), во второй половине марта было тепло. В том году в Андорра-ла-Велья было +17 и солнце! А когда уезжали, уже +20!!! То, что надо! При этом надо чтобы отель стоял не совсем уж в деревушке, чтобы было куда сходить покушать, за какими-никакими сувенирами, парк/лес и детская площадка, чтобы погулять с кренделем бабуле было где. Пока мы нашли только одно место, соответствующее обоим критериям - Банско. Если честно, то напрягает двойственность отзывов - много восторженных, но не меньше и огорченных. После нашей "чудесной" Турции не хочется выкинуть еще один отдых в помойку плохого настроения:( Может, подскажите какое местечко??? Единственное, что мы четко не потянем финансово - это Швейцария. Остальные предложения с удовольствием выслушаю!