А посоветуйте нам!
Посмотрите Val Gardena, Selva DI Cadore, VAl di Fassa, Val Badia. Горнолыжные курорты Италии Доломиты. Очень хорошо оснащены, можно найти отели просто с завтраком и полу и полный пансион. Так как это небольшие регионы с несколькими городками то можно найти городки побольше где и походить и пошопить можно ))). В Марте сезон должен быть еще. Если хотите могу помочь с организацией. вопросы в личку.
Не советую Доломиты - в марте там по утрам будет та же самая ледяная корка, а после обеда грязь.
Рекомендую посмотреть Майрхофен и Зельден (Австрия). В Майрхофене огромный выбор трасс, есть ледник в районе 3200 (до него ехать на ски-бусе), там точно будет снег, а для сердечника есть нижние трассы на северных склонах. К тому же от Майрхофена можно на местном поезде добраться еще по крайней мере в три крупных региона катания (проезд со ски-пассом бесплатный, ехать до самого дальнего не более получаса).
В Зельдене тоже есть ледник и северные склоны, но выбор трасс для начинающих не такой разнообразный, если это для вас важно.
По деньгам - Зельден подороже (более молодежный), Майрхофен подешевле (семейный). Если будете заранее брать на март (например, сейчас), можете поймать большую скидку за раннее бронирование. Советую посмотреть, что предлагают на ваши даты санрайз-тур и Асент-тревел.
Насчет очередей - в марте они нам нигде не попадались))
Удачного вам катания!
австрия! Городок Zeefeld посмотрите- нам ооччч понравилось там. В Андорре тоже были- очень там классно конечно:)
Мы там нг встречали 2012й- там и весело, и магазинчтки, и куча ресторанов, и афигенные покатушки, и олени в лесу!! Я от них пищала от восторга))) в загоне живут)) прямо бэмби и рогатые рудольфы:)))))
Хрен знает.. Там где мы жили- навалом детей было)) но название не помню, ща уточню. Мой брат с женой там 6 лет нг встречает, а родеи его жены-20 лет)) онвсегда аж в марте заказывают.
по австрии могу посоветовать здесь точно будет дохренища снега и (это самый южный регион катания) ,еще были здесь
мне нравится в австрии Санкт-Антон-ам-Арльберг (Sankt Anton am Arlberg). не далеко Лех, можно на автобусе подняться, покататься оттуда. Были в марте. катались, а внизу в шортах ходили...большая деревня. отелей море. есть где погулять с детьми