Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Немного наших словечек:)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

У меня тоже первый вопрос почему утя. Видимо муж понимает что мама, как мама утка о них заботится. И как конь на себя много берет:)))

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Насть, почему Утя-то?;))

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Пойди пойми этих мужиков:) Папа его все учит, что мама у них - утя-конь (во фантазия-то!). Так теперь стал говорить, что мама - утя-конь:)

0
12.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

так это папа виноват!!!

0
13.06.2013
Интересно, насколько я неправа... Приколы от кренделя:)

Похожие записи