Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 11 месяцев Москва

Просто так:)

morast
Машка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а что за дорожки? где это вы? 

0
11.02.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы в спортзал по воскресеньям ходим вместе с Димоном. Ну и на беговой дорожке перед занятием бегаем, а после занятий — час ходим.

0
11.02.2015
morast
Машка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ого. и он прям целый час готов сидеть и слушать? 
0
12.02.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 11 месяцев Москва

Что ты! Мы ж 10 дней год назад в больнице лежали — так он у меня 10 дней слушал книжки, с перерывами на сон, еду и уколы только:)

0
12.02.2015
morast
Машка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну в больнице-то да, там больше ничего интересного нет) напиши пж вкратце, какие книжки в 4 года котируются? мы уже тоже постепенно переходим на "полноформатные", пока это "Буратино" и "Незнайка", идея с "Томом Сойером" мне тоже понравилась. А что еще?
0
13.02.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 11 месяцев Москва

Неее, у нас была полная палата надутых воздушных шариков, были пластилиновые танки (сами мальчишки лепили) — было интересно и весело!

Я вот только что получила заказанную Алису в стране чудес. Искала долго и упорно такую, чтобы нравились иллюстрации! Я сама ее не очень люблю, но считаю, что это must. И вот пыталась найти ту, которую читать второй раз в моей жизни мне самой будет хотя бы не отвратно... И вот вышла ОНА! С иллюстрациями Либико Марайя — и я расстаяла:)))

Еще сейчас читаем Пеппи. В планах Алиса Кира Булычева (сама с удовольствием перечитаю!!!). Читали ветер в ивах — очень-очень!!! Еще хочу все-таки Винни-пуха, это из моих упущений. Мне часто нравятся иллюстрации в этих книжках, но как-то так, чтобы и деньги в кармане лишние были — и именно в этот момент я нашла Пуха — у меня так и не сложилось пока:( Старик Хоттабыч вызвал буйный восторг у нас обоих:) Еще в списке стоит Маугли — никак не дойдут руки прочитать, но уже куплен. Пробовали начать Поттера читать (у свекрови остались на ночь, ничего больше не нашли) — хорошо пошло, но я считаю, что рановато, поэтому отложили. Прекрасно идет Волков! Первые две уже закончили, а дальше я по ошибке взяла с работы подземных королей, а они ж в самом конце — теперь вот ждем, пока я, наконец, с работы принесу нужную книгу:) У нас еще неплохо пошел Одд и ледяные великаны и серия про Как приручить дракона (с мультиком она даже не перекликается никак) — но это мальчуковые совсем книжки:) Кстати, о Пеппи — очень понравились Мы все из Бюллербю — прям в момент мы их проглотили:) И тогда же прочли Мио, мой мио. Бабушка ворчала, что он очень мрачный, но у нас была очень солнечная книга, с красивыми иллюстрациями. Сейчас подумываю на тему Ронни, дочь разбойника... Пока не уверена:)

Кстати, еще неплохо прочлись Карандаш и самоделкин на острове динозавров, несмотря на не всегда хорошие на них отзывы — но у нас в фаворе тема динозавров:) Нам все равно, о чем, лишь бы с динозаврами:) Пожалуй, из прям фаворитов-фаворитов на данный момент все. Остальное было прослушано, конечно, но не пересказывалось каждому встречному и не упоминалось при каждом удобном случае:)

0
13.02.2015
morast
Машка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Оо, спасибо. Какие-то мне даже неизвестны))))
0
17.02.2015
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 10 месяцев Москва

для глаз тяжело.. ты же в движении:((( аккуратнее...
0
11.02.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 11 месяцев Москва

Да не, нормуль:) Я всю жизнь читаю — и в машине, и при ходьбе, и в метро, и в автобусах - все ОК.

0
11.02.2015

Позитивно, ничего не скажешь :) Замечательный возраст у наших детей :))

0
10.02.2015
Про нашего поболтуна:) 23-е февраля:)

Похожие записи