Войти

Чем дальше - тем больше меня поражает характер сына...

Мужчина растет:)
моему 7 лет, он больше по подтягиваниям. Дома есть турник, вот на нем упражняется. Во дворе всем этим фактом козыряет. У слову, ровесники и одного раза не подтянутся, смотрят на него с завистью-уважением. Такое увлечение у нас началось после проработки темы, что не только новым крутым телефоном можно завоевать внимание сверстников :)))

0
15.10.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, у нашего тоже во дворе есть друг 7 лет. И когда нашему было еще 4, они устроили соревнование - кто дольше провисит на турнике. Ну и наш провисел дольше:) Как сказал муж, погладил свое ЧСВ:)

0
15.10.2015
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

какой умничка! а я думала он такой нежненький мальчик:)) хотя вы ему хороший пример подаете:)
0
19.10.2015
Ох уж этот сердцеед:) Пост-таки созрел...

Похожие записи