Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Краснодар

Шевелюхиииии)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Поздравляем с шевелюшками!

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Спасибочки!) Как у вас дела, читала неделю назад, что пока еще не чувтсвуешь, как сейчас? Началось?)

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Очень редко и малозаметно, если прислушиваться....1 ноября пойдем на второе УЗИ, посмотрим кто ж там притаился

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

У меня тоже редко, раз-два в день, и то можно пропустить) С сыном как-то более явно было, а может я просто слишком много жду от второй беременности) Желаю тебе на узи увидеть дочу;)

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо! У тебя срок то не такой как у меня, а шевеления у меня как на твоей неделе....вот и пойми эти шевеления....

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Ну я и сына рано почувствовала, тощая слишком, как мне моя гиня говорит) А вообще там от многого зависит, и комплекция, и положение плода, и плацента, и тонус, куча всего. Так что тут как роды - хрен угадаешь когда начнутся))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ну седня у меня прям хорошо ребятенок пошевелился...первый раз так отчетливо, Семушу своего я тоже почувствовала раньше в конце 18 недели, а тут получается четкие пиночки почувствовала только в 20 нед. и 2 дня, безумно рада таким отчетливым пиночкам. Галь, а когда табе на второе узи?

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

В обменке написано в 22 недели, Г пока ничего не говорила. На след. прием АФП сдавать буду. А у тебя когда УЗИ?

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

на узи завтра 1 ноября идем

0
31.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Желаю чтобы на УЗИ все было так, как надо;)

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо! Все как надо, ждем девочку!!! Желаю и вам того же!!!

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Ура!!! Поздралвяю, вот счастье-то))) Спасибо за пожелание!)

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А я все жду,прислушиваюсь....ток кишки двигаются пока))) пс: И че мы раньше не пересеклись?! У нас дети в три дня разницы))) и со вторыми совпадаем)
0
31.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

И правда, давай дружить!) Я кстати, если дочу Бог подарит, Ксенией хочу назвать)

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

подарит) обязательно! если хочешь...не щас..так следующий раз)

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Страшновато будет на третьего решиться с двумя пацанами, у меня есть знакомые мамы с тремя мальчишками, круто конечно, но я бы чокнулась)) Вот если вторая доча, то за третьим обязательно пойду, хоть за кем))

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

))) да ладно! порастём мужиками)) во кайф))) 

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

О, да у нас и у самих месяц разницы в возрасте) Прям анриал какой-то))

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ахахаха)

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

я тоже прислушиваюсь к себе и ничего не понимаю...вот жду и жду когда уже начнутся шевелюшки((

0
27.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

А плацента у вас где? Если спереди, можно еще месяц не волноваться) Если сзади, то пару недель в запасе для первой Б

0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

пишут, что прикрепление к задней стенке...

вот уже несколько дней такие ощущение что внутри что-то царапает, недолго и вроде небольно, но настораживает...в общем опять переживаю.

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Поменьше переживать, побольше улыбаться) Скоро, скоро так запинает ляль, что и спать не даст) Наслаждайтесь всеми этапами беременности как самым лучшим временем в жизни)

0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

скорее бы запинал))) хоть немного страхи уйдут)

0
28.10.2012
Москва

Вот и я о том же, а то все время переживаю - как он там, все ли в порядке... Мужа дергаю - послушай, двигается ли...

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье
Классно! Обалденые ощущения! Поздравляем!
0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Спасибочки))) И тебе скорей таких!))

0
27.10.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье
:-)
0
27.10.2012
Сон на животе

Похожие записи