Ну вот, наконец-то я их дождалась) С сыном первый явный "бульк" почувствовала ровно в 16 недель, со вторым малышом надеялась раньше, но в этот раз у нас плацента по передней стенке, поэтому сильно раньше не получилось. Правда рукой я легкие движения ощущать стала с неделю назад (лежа на спине и положив на живот ладонь), но рукой не считается) А сейчас вот сижу за компом, а внизу так потихонечку дерг-дерг) Как будто рыбка клюет и поплавок ныряет)
Каааааайф) 15 недель 2 дня