Девочки, ДУ! Вчера была на УЗИ, сказали все хорошо, но есть тонус, назначили капельницу днем (магнезию и ккб), а вечером но-шпу. В итоге сегодня с утра стало тошнить, до этого был небольшой токсикоз, просто мутило...а сейчас конкретно. Врач говорит, что это магнезия расслабила не только матку, но и желчный, в итоге здравствуй токсикоз. Думала что в этот раз обойдусь без него (с первой беременностью был с 8 по 12 неделю), оказывается нет. Девы, кто как спасался от токсикоза? 
Мама девочки (3 года), жду девочку, 10 неделя
Пермь