Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 10 неделя Пермь

Тонус, Магнезия, Токсикоз...

ГВ, СВ или ИВ ? Температура 38 (( Срок 27 неделек. Чем можно сбивать?

Похожие записи