А мы..... а мы..... мы вчера самостоятельно сделали четыре шага!!!! Мой малыш учится ходить! Встает держась об опору бросает ручки и пытается идти, когда падает, возвращается обратно и снова пробует, ползать уже ленится, ему нужно ходить)) Думаю к 10 месяцам пойдем уже уверенно! А сегодня научился махать ручкой "пока", когда бабушка уходила... 7 января (прям на рождество) вылез первый зубик правый снизу!!! Бабушка наша говорит ну точно Божье дитя: родился на пасху, зубы на рождество лезут))))
Я чего то расхворалась совсем... кашель сухой душит((( насморк...Короче простудилась, еще как назло при лактации мало чего можно((( лечусь...малыша капаю грипфероном, пока тьфу тьфу тьфу молодцом!