Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Хельсинки

вторые соревнования в "B" классе.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
Линда — умничка! прям пример моей Маше, тоже надо отдать ее в гимнастику. Скажите, а Линда изначально сама хотела или вы ее периодически все же подталкиваете — надо, надо?)))
0
02.11.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

Я сама мечтала всё детство о гимнастике..
Когда ей было 4 года, я её отвела на гимнастику. Тренер сразу её взяла. И как потом оказалось записала её сразу в профессиональную группу.  Я тогда ещё не знала, что гимнастика бывает спортивная и художественная.. Думала в художку отдала.. а оказалось спортивная.. Но она так в неё влюбилась! Сейчас ничего менять не хочет..

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
здорово, раз сама хочет))
0
04.11.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

пусть занимается! молодец!

я вот бросила в детстве...до сих пор жалею((

0
02.11.2014
спортивная гимнастика наш класс

Похожие записи