Войти
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 6 месяцев Тамбов

На море в октябре...

irina
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Сочи
октябрь по-разному в Сочи бывает... иногда тепло, иногда уже холодно. ну, шорты не пригодятся это точно! возьми курточку тоненькую на всякий случай... обычно температура днем около 18 где-то. вечером холоднее, конечно. 
на счет еды не знаю. а какой санаторий? может я подскажу чего... раньше по работе имела отношение к санаторно-курортной отрасли
0
19.09.2010
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 6 месяцев Тамбов
Понятно, а я расчитывала, хоть пору раз сделать заплыв в море... Санаторий "Прогресс" (что про него можете сказать), он ведомственный по этому и решились ехать в такое время, т.к. путевки не так и дороги.Хоть подышим морским воздухом, может Гошка будет поменьше болеть.
0
20.09.2010
irina
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Сочи
в море в октябре купаются. вода обычно градусов 20. на солнышке тепло. я сейчас по фоткам посмотрела... начало октября - короткий рукав+тоненькая кофточка с собой на всякий случай. 
прогресс да, ведомственный. нормальный санаторий. думаю, с едой проблем у вас не будет. обычно в таких санаториях предусмотрено диетическое питание. скорее всего вы по приезду попадете на прием к врачу-терапевту, который сделает вам все назначения. анализы там всякие, ванны, массажи и прочее. вот вы ему про питание и скажите. это я вас тут и собстенного опыта отдыха в санаториях тут рассказываю)))) 
ну а воздухом морским точно подышите! вобще хоста - очень хороший район. там тихо, но в то же время до центра (если погулять захотите) недалеко. так что приятного вам отдыха!
0
20.09.2010
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибо! Я уже в таком предвкушении))))
0
21.09.2010
Чтоб про нас не забывали))) отпуск_море _Абхазия

Похожие записи