одно ввожу, второе вывожу???Прикармливающие, подскажите!
Девчонки, нам почти 5 месяцев. 2 недельки назад ввела кабачок, пару дней как- брокколи. Готовлю сама, кстати. Даша съедает такой мультипюрешки около 40 грамм, больше в нее не лезет.Потом просит грудь и еще высасывает сколько-то.
Видела в сообществе по прикорму рекомендуют с 6 месяцев начинать, но...грудного молока мало, хватает на 2-3 кормления в день. А смесь малышка есть с неохотой.
Следущее введение по таблице, которую мне дала педиатр,- это фруктовое пюре. Потом каши.
Через недельку-две начну, допустим, давать яблочное пюре. Или банановое, неважно.
Вопрос собственно такой:- это нужно давать ВМЕСТО овощей? или ВМЕСТЕ? Заменить овощи фруктами, а последствии кашей?или можно в один день фрукты, в другой овощи, в третий- кашу (попозже уже).
И как- утром овощи, в обед фрукты или прямо подряд в одно кормление?Просто если три кормдения заменить одно овощами, второе фруктами, третье-кашей, то когда ж ей молоко-то давать? 2 раза в день чтоли?