моя врач...приветливая ,но ей по хер на все..лишь бы смену отпахать...я придерживаюсь тому принципу- я к тебе с лишними вопросами не лезу и ты мне не мешай!)))) конечно так не должно быть.............а че сделать,нас много их мало!!!! мне 10 января на прием..там все и скажет....а утром 10 нужно сдать все анализы..потому что прощелкала она по-раньше это мне все выписать..чтоб получить сертификат!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще в нашем перинатальном 3 узи ну скриннинг...с 32 недели,я сама все в нэте читаю спрашиваю и сама без ведома записываюсь....а что говорить если я должна была 5 декабря прийти на прием..но заболела..так она опомнилась только через три недели...соответственно я пришла к ней на прием 20 декабря,на свою днюху!!!! ну тут она мне и давай выписывать бумажечки на сертификат....типа ойойой у тебя уже срок -то какой большооооооооооооой))))))))))))))))))))))) посмеялись и на этом разошлись...а ведь праздниик были на носу..короче незнаю когда я получу этот сертификат)))))
А вообще в моей поликлиннике хорошие адекватные гинекологи и врачи,короче все...+ что редкость тетя которая сиидит в регистратуре тоже хорошая тетя
а вот на счет лечения -желает оставться лучше