anna Артёмка Мама мальчика (3 месяца) Балашиха Как мы учились рисовать! Недавно решила, что пора бы нам с Темиком начать рисовать. Пошла в магазин... Купила пальчиковые краски...И вот что из этого получилось:Мне кажется, Темик остался доволен:))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.02.2008 Ответить Артемка!!!! По требованию или по часам? Похожие записи А мы сегодня рисовали! Как хорошо уметь ... рисовать) Как мы научились рисовать. Как малыш мой рисовал!!!!!!! Рисовать в 1.3 - чем и на чем? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027