Знаю, что физ лица не могу продавать. Но может все-такие есть какие-то чаты, в телгарм например? Накупила препаратов для стимуляции (Перговерис) на 50 тыщ, а тут ЕБ. Жалко их так оставлять, продала бы за пол цены.
Лучший ответ
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Москва
У нас есть районные чаты барахолки в телеграме. Поищите у себя, или спросите у кого-то. Наш я не нашла, мне ссылку соседка дала.
0
19.11.2025
Ответить
ЭКО аптечка в телеграмм, там по моему 2 канала есть популярных