Прошел сеголня первый скрининг. С ребёночком все отлично. А вот со мной. Шейка 24 мм, зев расширин до 4 мм. ИЦН. Лежу в больнице, жду доктора. Еще и предлежание хориона. С таким шьют вообще? Срок 12 недель 1 день. Чего вообще ждать? Кто такое проходил?
С предлежанием наверное шить не будут. Пессарий поставят. У меня тоже как у вас было, только без предлежания. Пессарий поставили в 13 недель, назначили Утрожестан. Доходила до 37 недели, как сняли на следующий день родила. Но теперь конечно беречься вам надо, желательно не работать, по больше лежать, тяжести не поднимать