Войти
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Первый скрининг и госпитализация

Лучший ответ

Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 26 дней Нижний Новгород

С предлежанием наверное шить не будут. Пессарий поставят. У меня тоже как у вас было, только без предлежания. Пессарий поставили в 13 недель, назначили Утрожестан. Доходила до 37 недели, как сняли на следующий день родила. Но теперь конечно беречься вам надо, желательно не работать, по больше лежать, тяжести не поднимать

0
4 ч
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва
Дарья Солнечная, в итоге будем шить. Предлежание там краешек
0
3 ч
Закрашиваю кружочек

Похожие записи