Оливия Мои вопросы планирую беременность Рига Звездочка в нос Появились у меня сегодня вечером сопли, вот я умная намазала в носу звездочкой, не подумавши, можно или нет. Так я так намазала, что кровь с носа пошла. Ну что я за балбесина. Это не смертельно? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Липосакция Мне кажеться я заболела :( Похожие записи Звездочка в нос Звездочка Рождение моей маленькой Звездочки! Звездочка Звездочка :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027