Вот, решила себя, любимую, порекламировать и сделала про свои рукоделки клип...))))
Ну как?
))))))))))
Вот, решила себя, любимую, порекламировать и сделала про свои рукоделки клип...))))
Ну как?
))))))))))
Класс ты такая творческая во всём!И в конце гитару надо включить!
Нууууу... гитара тут лишняя будет))))))))))))
Хотя, ежели из бисера...
Спасибо, стараюсь)))))