Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 4 года), планирую беременность Москва

В Питер и обратно за два дня))) Фотоотчет))) Часть вторая)))

а почему петра не взяли?




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Он не очень любит машину... Да и не совсем это увеселительная поездка была, по делу, в основном.

0
16.07.2014

понятно а так я думаю ему было бы познавательно.




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

В принципе, он там был))) Но решили в следующий раз поехать на подольше, поездом и вместе)))

0
16.07.2014

замечательно..а там холодно было:? я смотрю вы в костюмах




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Да, было, мягко говоря, не жарко))) И очень холодный ветер.

0
16.07.2014

ага вот я и смотрю..что вы прямо утеплены




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Это хорошо еще, что Костик настоял, чтоб я костюм взяла)))

0
16.07.2014

он мне нравится — не подумай дурного, заботлив что редкость




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

А он вообще молодец)))

0
16.07.2014

вот да..читаю ваши посты..и как бы верно сформулировать веет чем то искренним..

ты всегда крайне содержательно пишешь,хотя и простым языком




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо))) Со школы выражать мысли легче в письменном виде...

0
16.07.2014

а мне лень печатать угу(




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

А я как-то об этом не задумываюсь, печатаю и все)))

0
16.07.2014

а я еще не люблю у меня муж читает(((я стеснябсь




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Ааа... не, мой спецом не читает, только если я сама дам почитать)))
0
16.07.2014

он у меня иной раз роется тут..я так то не скрываю но стесняюсь все же




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ясненько)))

0
16.07.2014

а вас я с удовольстивем читаю. кстати. вот да случайно ведь набрела на дневник..а уж как увидела что жд институт))))о думаю ...буквально коллеги




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ну, ЖД институт — это ведь не у меня))) Но все равно коллеги)))

0
16.07.2014

тем не менее)))рельсы там всякие р65...р43)))вообщем буквально родня)))




0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Это да))) У нас только р-65)))

0
16.07.2014

big_smiles_162.gif




0
16.07.2014
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
вот вы квасом затарились!=))) на все лето. Я гляжу, Костик у тебя вообще молодец-умеет ситуации разруливать. В костюме постоянно. У меня муж только в раб время в костюмах, потом джинсы, пиджак и галстук в выходные не заставишь одеть=))) Вы вообще, на мой взгляд, очень подходите друг другу. Ну это вы не в 23 часа ехали-в это время светло еще. сейчас с 1 до3 темно, дальше опять светает, мне приочень нравится, утром вставать не затруднительно.
Слушай, по поводу метро, я у в Москве не видела закрытых станций-их нет? Я так понимаю, у нас они сделаны из-за угрозы плавунов? но, мне кажется, это самые безопасные станции для пассажиров, а то что-то участились случаи толкания на пути. Но вчера, конечно, с метро ужас был, хотя по статистике в России самое безопасное метро=(((
0
16.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Да не на все лето, половины уже нет))))))))
Да, Костик костюмы любит, более того: у него в гардеробе просто отсутствуют джинсы и спортивная одежда, только классика. И форменная одежда))) И все это ему очень идет)))

Ну, мы просто выехали в 23... ехали не торопясь, еще поокрутились у "Авроры"... так что, точное время — конечно позже было))) Ну и мобильник, возможно, искажал.

Закрытых станций у нас нет вообще, поэтому тоже все удивляются подобным станциям в Питере... На мой взгляд, они действительно менее опасны, падения, хоть и не полностью исключены — но уменьшаются в разы.

Ужас... да...

0
16.07.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Молодцы, что оставили задел на будущее:)) Всё-таки два дня для Питера- это очень мало.

Ты в Леонардо купила что-нибудь?:))

0
15.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

А то! И это я еще поскромничала...))) Я там красок акриловых накупила и кисти))) Ну и по бисеру прошлась, так как моя Муза бисерная кажись из декрета начинает возвращаться))))

0
15.07.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

laught1.gif

0
16.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

здорово!молодцы!!!!!




0
15.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Спасибо)))
0
15.07.2014
В Питер - и обратно за два дня))) Фотоотчет))) Часть первая)) В Малоярославце.

Похожие записи