8 лет

Страшно жить...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

У родителей такая соседка была.пила по страшному, крыша поехала и грузилась спалить себя с домом.неоднократно включала газ и воду и чего только не делала.вызывали постоянно участкового.и.к.весь подъезд не спал.но ничего сделать нельзя. Максимум штраф. А определить.ее в спец.места нельзя. И даже переселить.не совершенный закон увы
31.10.2015
да в том то и беда, не знаешь ,что делать :((( а страшно!!!
01.11.2015
Газовая компания должна сделать замену после того проведут экспертизу агрегата . Договоритесь с компанией газовой. Дальше управа местная можнл через них..И второй момент все таки вызывать психиатрическая помощь.Кажеться такие еще ездят.
31.10.2015
ЗАмену чего? плиты? нужна с электроподжигом, кот блокирует выход газа при его затухании. Газовщики такие не установят. Бабуля толи чайник забывает выключать толи греется газом - хз. Управа нас считает сумасшедшими и отправляет домой спать спокойно. Психиатрическая? вот думаем как? ее заточить в больницу без согласия родственников невозможно!
31.10.2015
А родственники есть.??? Можно подавать иск о принуждение к лечению на родственник ..Есть факты есть заявления это вме в суд может что т и выйдет..Если они сами добровольно не хотят как бы.. Просто если раньше вме было через участкового то теперь из из это убрали и теперь только при сильном вашем желание вы можете обратиться в суд.
31.10.2015
дочь в Израиле живет...это все что известно. Связи бабули с дочерью нет
31.10.2015
тогда суд что бы назначили опеку над ней и т д..Попробуйте в интернете поискать какие-то правильно оформить.
01.11.2015
Мужская территория Живая вакцина полиомиелита