Решила я вернуть себе свой боб, надоела длина и в понедельник пошла покрасилась и отстригла 25 см волос и безумно рада прям нравлюсь себе очень!! Прическа есть, фигуру делаем и ждем весну хорошую с солнышком!!
Было( фото не переворачивается()
Стало)


