Войти
Новоалександровск

Предистория:врождённая киста, эндометриоз...

Лучший ответ

планирую беременность Владивосток

Пусть у вас все получится, потому что у меня было воспаление в 16 лет и я три раза лежала в гинекологии, сейчас понимаю, что меня врачи залечивали и с таким даже в больницу не кладут. А мне уреаплазму лечили капельницами с антибиотиками, но мне это психологическую травму оставило, я потом каждые три месяца бегала по врачам, но эндометриоз они не видели 😂

Киста вылезла через 6 месяцев планирования, из-за физио, которое категорически запрещено при эндометриозе, это я сейчас уже знаю
0
03.04.2025
планирую беременность Владивосток

Какой кошмар, у меня обнаружили кисту 4см в 27 лет и я так и не смогла победить бесплодие.

А вы были такой маленькой
0
03.04.2025
планирую беременность Петрозаводск

Значит 30% на беременность, а это не мало.

0
03.04.2025
Всем привет! Начинаю свою историю про планирование беременности. Начало пути к материнству, эндокринолог Цветковская Т. Н. АМГ 0.56.Трулисити

Похожие записи