Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Эх, пора разбирать эту красоту... а так не хочется...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

соберите вот так:


0
17.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ахахаха ))) Идея прикольная )) Но ёлка настоящая и игрушки жалко )))
Хотя... без игрушек может можно так. Спасибочки за идею :)

0
17.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ух ты, как красиво! Особенно в темноте. Может еще чуточек полюбуетесь? Зима только началась)))

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот я планирую до крещения точно, а там уж посмотрим :)

0
16.01.2014
Вносим разнообразие в питание Идеи для лепки

Похожие записи