ночь №1...

Ты таблетку для прекращения лактации выпила?
11.08.2011
а я решила до 2х кормить, жалко мне дитя, она такая еще маленькая
10.08.2011
бедняжки. долго вы пробыли на грудном вскармливании, и как вы тяжко отвыкаете. Я вот жалее что не смогла удержать молока в груди, и всего месяц мы его ели и то из бутылочки, потому как маленькие слабенькие и грудь сосать не смогли. от того наверное и пропало. А сейчас конечно читая твои посты, думаю что хорошо что не на ГВ.
10.08.2011
зачем же бедному столько мучений? я старшего от тити отучала, когда увидела, что ему уже она не столь нужна - так для настольгии - это было в 1г2мес. Младшего еще не отучала, но уже вижу, что днем прекрасно без нее может обходиться - кушает взрослую еду, пьет чаи и соки и о тите если сыт и не вспоминает. Ночью не просыпается, только под утро. Только что привык на тите засыпать. Если он в последнюю неделю повис на тите - значит ему это очень нужно :(.
10.08.2011
Диан, тебе его не жалко? Ты вот пишешь постоянно,солнышко-сынуля-дорогуля, ты ведь любишь его, но почему ты позволяешь ему так плакать....Это ведь огромный стресс для него. ...Нужно хоть подготовить его - к бутылке бы постаралась приучить, днем кормления сперва убрать,пусть муж спать вместо тебя укладывает,ну накрайняк бабушке отдать на пару ночей...но ты сама подумай, что сейчас творится в голове у твоего ребенка? То мама давала сосать круглосуточно и не фига не ограничивала никогда и вот бамс и та же мама,но грудь не дает. вот может поможет тебе http://akev.ru/content/view/438/31/ http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=407118    
10.08.2011
Дианочка у тебя сына с кем нибудь остается на ночь??? Можешь на ночь попробуешь у Мамы оставить, у меня знакомые так делали, потому что при себе так же было, аж температура поднималась у ребенка, а как только дала сисю все прошло. после этого через месяц она на 3 дня увезла ребетенка маме на ночь, так как они сисю сосали только ночью.
10.08.2011
Все правильно, сворачивай гв пока не поздно, мы в год и 2 недели бросили, тоже дней 5 мучались, теперь при види тити говорит кака))) сцедись и перетини грудь полотенцем как можно туже чтобы оно перегарало я так по совету мамы делала все норм за 2 недели. Терпения!!!!!!вам с Рубиком
10.08.2011
Блин я тоже сначала перевязалась,а тут мне все сказали что могу заработать мастит,теперь незнаю что делать((
10.08.2011
Ну фиг знает, мне мама моя так сказала  я сцедилась и перемоталась  так что решай сама. спроси у своих у кого, ты ведь не сама это тоже придумала  а от кого то узнала.
10.08.2011
что у тебя случилось? почему решила так резко свернуть ГВ?
10.08.2011
Кать ну последнюю неделю Роберт меня вообще от себя не отпускает,я себя вновь почувствовала мамой месячного ребенка.Ему надо чтоб я целыми днями лежала(не сидела,а именно лежала) на кровате,а он в это время сосал.
10.08.2011
это стандартный кризис перед скачком зачем ж так резко то? ну ладно,бог с тобой,твое решение, решила ты заканчивать с ГВ, но надо же нормально, медленно заканчивать! кто же так делает? неврастеника хочешь? где же твоя хваленный мамский фанатизм? это реально очень жестко нужно этапно
10.08.2011
Диан, я согласна с Катериной.........у него реально просто кризис сейчас...
10.08.2011
Диан, у нас прям точь-в-точь так же. Тоже вдруг ни с того ни с сего повис на груди и не отпускает меня - меня это тоже сейчас очень и очень тяготит. Я терплю. Тут еще девчонки писали, что у многих сейчас так. Это действительно кризис какой-то.Думаю скоро пройдет. А кризис - не лучшее время для отлучения от груди. Но смотри, конечно, сама, как тебе удобнее. Насчет груди  - будь очень осторожно, мастит - штука опасная. Как мне объясняла врач, нужно сцеживать все полностью до последней капли, затем перевязывать. Если опять набралось очень много молока - опять сцеживаь и перевязывать. Но нельзя просто так оставлять наполненную твердую разбухшуу грудь - это ОПАСНО!!! У тебя температура скакнет моментально и ты сляжешь. Сцеживать давай всё!
10.08.2011
Дааа,я б так не смогла...Позволить малышу так страдать,ради собственного удобства,красоты,свободы,никогда.Мой сын сам бросит тогда,когда будет готов пойти во взрослый мир без моей поддержки.А отрывать от себя насильно,это выше моих сил.
10.08.2011
кто сказал что это ради моего удобства,я решила еще когда Роберт родился что осенью начну оучать.тем более никогда не слышала чтоб дети во взрослом возрасте сами бросали,а я не люблю когда дети сосут до 2 лет и больше,это лично мое мнение.просто я не могу целыми сутками лежать на кровате чтоб сын сосал,мне же и кушать приготовить надо и вообще дела по дому,а последнюю неделю он вообще меня не отпускает ни на минуту.если вы не разобрались  почему я завершаю ГВ,не надо писать всякую чушь!
10.08.2011
Диан, может чуть позже? Роберт видимо еще не готов, попробуй постепенно, тем более вас обоих это травмирует  у нас само собой на нет сходит-сосет только утром по чуть-чуть несколько раз. а ест агушу км из бутылочки
10.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тяжёлый день... ночь №2...